Оцинковка

Новости

Обновление юридического адреса.

Уважаемые партнёры!

В связи с новыми требованиями законодательства РФ, информируем Вас об уточнённом юридическом адресе ООО "Гальва Профиль": 119634 г. Москва, ул. Скульптора Мухиной, д. 7, этаж 1, пом.II, ком. 4.

С уважением,

Бухгалтерия ООО "Гальва Профиль"

 

Подробнее

Нам 10 лет!

Уважаемые покупатели, 10 лет назад стартовал проект оцинковка.ру!

Несмотря на сложные периоды времени, нам всегда удавалось сохранять лояльность строительных организаций, благодаря поставкам качественного оцинкованного проката, профнастила, водосточных и кровельных систем.Мы ценим время строителей, сокращаем сроки изготовления заказа до 1 дня, производим доставку металлопроката собственным транспортом на объекты в центре Москвы и московской области, отправляем сборные контейнеры на крайний север России. Работая с нами, Вы приобретаете надёжного и проверенного временем производителя  и поставщика оцинованных изделий.          Спасибо Вам за сотрудничество с ООО "Гальва Профиль".

Ваша Оцинковка.ру

 

Подробнее

АКЦИЯ! Снижаем цены на листовую оцинковку до 1 Марта 2014 г.

Уважаемые покупатели!

ОЦИНКОВКА.РУ поздравляет Вас с Днём Защитников Отечества и объявляет 3-х процентное снижение цен на весь оцинкованный лист до конца феврвля 2014 г.! Мы доставляем оцинковку на строительные объекты по самым низким в Москве тарифам. Сравнивайте наши цены с конкурентами и звоните. Всегда рады предложить самые выгодные условия сотрудничества.

Отдел маркетинга.

Подробнее

Поздравляем женщин с 8 марта!

Уважаемые женщины!

Коллектив компании "Гальва Профиль" поздравляет Вас с праздником 8 Марта!

Желаем отличного весеннего настроения и багополучия в Ваших семьях!

ОЦИНКОВКА.РУ

Подробнее